форум сайта King of Atlantis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта King of Atlantis » флуд , обсуждения гильдии » Будем знакомы.


Будем знакомы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме предлагаю знакомиться и общаться на любую тему.

0

2

Привет всем)))
Меня зовут Костя но в игре я более известен как Dekon. Мне 21 год, живу Киеве. Игрой заинтересовался благодоря книге «Месть орков»

0

3

Привет=)) меня  зовут Сергей в игре ник Flayshok.Живу в г.Казань,мне 20 лет.

0

4

Привет))) Меня зовут Оля (Desina). Мне 22 года, замужем. Живу в городе Киев.Увлекаюсь чтением книг, собаками и просто люблю отдыхать на природе))))

Отредактировано Desina (2010-09-06 19:23:08)

0

5

А какие собаки нравятся? Если не секрет.
Про такую мечтаю я  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2339.gif

Отредактировано Dekon (2010-09-07 01:52:23)

0

6

Ой какая лапочка)))
А вообще люблю больших.Любимая порода Сембернар, но дома живет немецкая овчарка)) О еще обожаю шиншил(но они у меня дохнут почемуто :dontknow: )

Отредактировано Desina (2010-09-07 15:05:07)

0

7

Ну попробуй в папке с игрой удалить папку Cache-выдает ошибки в игре,может поможет =)

0

8

Так вить он вырастет
А большие собаки и маленькие пушистые животные напомнили байку...
Случилось это прекрасной теплой весной, когда все вокруг цвело и пахло. Двое соседей по даче молодая девушка и уже не совсем молодой мужчина обладатель 130 килограммового кавказца по кличке хомячок постояно сорились из-за того, что ее кролик  не может спокойно побегать по газону и вечно страдает энурезом после нападок этой зверюги. Владимир Иванович хоть и не принимал во внимание вечные жалобы Лидочки, решил все же привязать псину. Хотя до сели точно не известно было это, потому что он сжалился над бедным пушистиком или ужасное похмелье мучавшее его самого. Выйдя из дома, Иваныч имел счастье наблюдать картину маслом, хомячок тягал по всему двору бедное создание, которое уже не подавало признаков жизни. Желая спасти свою репутацию и отношения с соседкой, мужик схватив монтировку и вдохновившись кличем -За ВДВ- в неравном бою отобрал у собаки заслуженную добычу. Тщательно вымыв бездыханное тело он подсунул его обратно в клетку и пошел домой завтракать.
Спустя каких-то 20 минут питательный прием пищи прервал долгий пронзительный звонок в дверь. Боясь разоблачения Иваныч тихо встал, выпил стопку водки и погодя пока пройдут мурашки, направился открывать дверь уже сгорая от стыда от ждущего его позора. Открыв дверь старик был просто ошарашен увиденным. На пороге стояла слегка поддатая Лида и в перерывах между употреблением алкоголя прямо с горла произнесла.
- Представляете? Вчера у меня умер кролик. Я его похоронила, а сегодня он опять в клетке.

P.S. Projective спасибо все само прошло.  :jumping:

Отредактировано Dekon (2010-09-08 01:59:14)

0


Вы здесь » форум сайта King of Atlantis » флуд , обсуждения гильдии » Будем знакомы.